Выбор региона

Выберите ваш регион из списка или найдите по поиску

подтвердить

Авторизация

Если у вас еще нет учетной записи, зарегистрируйтесь

Электронная почта

Пароль

Забыли пароль?

Восстановление пароля

Введите адрес электронной почты, куда будет отправлена инструкция по восстановлению пароля.

Электронная почта

Регистрация

Если у вас уже есть учетная запись, войдите

Фамилия

Имя

Отчество

Индекс

Почтовый адрес

Электронная почта

Пароль

Повторите пароль



Съезд на развязке КАД с Колтушским шоссе полностью перекроют

На транспортной развязке КАД, на пересечении с Колтушским шоссе, 5 сентября полностью перекроют съезд №7.

Федеральное казенное учреждение «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Н.В. Смирнова Федерального дорожного агентства» (ФКУ Упрдор «Северо-Запад») сообщает, что на автомобильной дороге общего пользования федерального значения А-118 «Кольцевая автомобильная дорога вокруг города Санкт-Петербург» (далее — КАД) в связи с производством работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части на транспортной развязке КАД, на пересечении с Колтушским шоссе (км 45+300 — км 45+650 внутреннего кольца), полностью перекроют съезд №7.

В период с 9:30 до 22:00 5 сентября 2017 года в связи с производством работ по ликвидации колейности на переходно-скоростной полосе будет полностью перекрыт для движения автомобильного транспорта заезд на КАД из Санкт-Петербурга на внутреннее кольцо, а также первая полоса по основному ходу КАД.

Данные работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. На участке будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения).

Генеральный подрядчик: ООО СПК «Зелёный Город».

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения за временные неудобства.

— Разместил/а 05 сентября 2017, 13:20, отредактировано 07 апреля 2018, 18:55