- Пресс-центр
- Новости
- Движение на федеральной дороге М-10 в Ленинградской области кратковременно перекроют в связи с монтажом линий освещения
Движение на федеральной дороге М-10 в Ленинградской области кратковременно перекроют в связи с монтажом линий освещения
ФКУ Упрдор «Северо-Запад» информирует о том, что движение на федеральной автомобильной дороге М-10 «Россия» Москва – Тверь – Великий Новгород – Санкт-Петербург будет кратковременно перекрываться в связи с проведением работ по монтажу линий освещения.
18, 19, 24 и 25 ноября 2020 года подрядная организация выполнит работы по переходу самонесущего изолированного провода через проезжую часть на участке федеральной дороги М-10 с 599-го по 666-й км в Тосненском районе Ленинградской области. В период работ в указанные дни на участках в н.п. Болотница, между н.п. Рябово и Жары, между н.п. Ульяновка и Красный Бор планируется полное перекрытие движения транспортных средств на период не более 10 минут.
График производства работ
Генеральный подрядчик: ООО «ЭнергоПромИнвест». Работы выполняются в рамках государственного контракта на устройство искусственного электроосвещения на км 599+319 – км 666+700 автомобильной дороги М-10 «Россия» Москва – Тверь – Великий Новгород – Санкт-Петербург.
ФКУ Упрдор «Северо-Запад» просит автовладельцев с пониманием отнестись к ограничениям движения и учесть данную информацию при планировании маршрутов следования.
— Разместил/а uprdorsz 17 ноября 2020, 10:43, отредактировано 17 ноября 2020, 11:32
